Опрос

Какова будет трансферная политика клуба летом?

Эль Пало был разгромлен Волгой

Волга - Эль ПалоЕсли в первой игре соперник был знаменит в своей стране, то второй матч свел ФК Волга с никому толком не известным клубом из Андалусии Эль Пало. Результат противостояния команды из Премьер-Лиги и середнячка неизвестно какого по значимости дивизиона Испании представить не сложно. Шесть безответных мячей влетело в ворота андалусской команды.

Эль Пало лишь недавно вышел в профессиональную Лигу из любительской и были полны решимости дать бой клубу из далекой заснеженной России. Испанцы обрушили шквал ударов по владениям Абаева. Подопечные Черышева поняли, что надо брать быка за рога и стали применять прессинг, что дало свои плоды. Аджинджал оказался один на один с голкипером, но мяч пустил мимо створки. После 2/3 первого тайма матч проходил полностью под диктовку волжан. Забить мешало лишь одно - плохая реализация стопроцентных моментов.

Отличиться в первом тайме оказалось не по силам волжанам. Забить удалось лишь после перерыва. На Максимове нарушили правили в штрафной площадке. Бить взялся сам пострадавший, распечатав таки ворота Эль Пало. После Илья отдал пас на Харитонова, увеличив отрыв. Затем последовал еще один гол после выстрела Максимова с дальней дистанции. Джигкаев расправился с оппонентом и отдал передачу на Мадярова, сделав счет 4:0.

Елич поставил точку, оформив на себя два мяча. Что интересно, он оба раза забивал с добивания. Первый раз от удара Максимова, второй раз после выстрела Джигкаева. Последняя встреча предстоит с представителями того же дивизиона, где выступает Эль Пало. Клуб Марбелья уже третий год подряд встретится с волжанами.