Опрос

Какова будет трансферная политика клуба летом?

Два пенальти, два гола, три очка

Волга - Томь 2:0Все же у Волги не все потеряно. Спасибо надо сказать Крыльям, одержавшим стол важную для нижегородцев победу над Ростовом, после чего от заветной 12 строчки подопечных Черышева отделяют всего 2 очка. Матч начался с атак хозяев. Каряка получил право на исполнение стандарта и пробил, что есть сил. Голкипер мяч отбил прямо перед собой, а набегавший Гетигежев попал в защитника. На 21-ой минуте гости сами привезли себе гол. Аджинджал ворвался в штрафную по флангу, но был сбит, хотя ситуация к столь радикальным мерам не обязывала. Пробивать вызвался опытный Каряка. Андрей ударил в тот же угол, куда бросился вратарь, но уж больно хлестки и точным вышел его выстрел 1:0. Игра стала грубее, Томь ничего не сумев показать в нападении, показала в аспекте нарушения правил, причем за фол Ивванова надо было удалять с поля.

Вторая половина получилось более скучная, и ситуация оживилась лишь под конец. На 89-ой минуте в штрафной гостей произошла стычка после явного фола последней надежды. Иванов и Климов накинулись на Плешана и проявили рукоприкладство, за что увидели перед собой по красной. Пострадавший Михаита невероятным образом успел "догориться" и получить за этот же эпизод желтую. В этот раз к мячу подошел Бибилов и разминул снаряд и голкипера.

Итог: два пенальти, два гола, три очка. Следующий тур будет не из простых, так как Волжане встречаются с Краснодаром в гостях. Остается надеяться только на сверх мотивированность ФК Волга Нижний Новгород.