Опрос

Какова будет трансферная политика клуба летом?

За 10 минут волжане из лидеров превратились в догоняющих

Волга - Терек 1:3Трудно сказать, на каком облаке витала Волга после перерыва. Может игроки уже прикидывали, смогут ли они обойти Крылья в случае поражения последних или представляли себя в квартире, просматривая оценки от сайта Спорт-Экспресс, но вот только нижегородцы забыли, что впереди еще один тайм против крайне неуступчивой команды. Что бороться надо до конца, что голы иногда залетают за в последнюю минуту, не то что за 45. Что тактика приносившая плоды в первом тайме, может перестать работать. Что...много еще можно перечислять этих "что". Самая главная фраза тут - "расслабились".

Начиналась сказка однако хорошо. Подача хитрого Каряки (он не стал ждать, а подал почти сразу же) нашла в толчее голову Шуленина и Александр головой переправил круглого в дальний угол. Весь первый тайм прошел под диктовку хозяев, которые имели немало моментов для увеличения счета. Гости не сказать что выглядели мальчиками для битья: они тоже имели пару весьма увесистых шансов для того, чтобы сравнять счет, но в общем было видно, что ФК Волга Нижний Новгород выглядел острее.

Вторая половина игры также началась приблизительно в том же ключе, разве что Терек чуть прибавил. Идилия для подопечных Черышева закончилась на 67-ой минуте. Лебеденко с подачи отправил таки мяч в в сетку ворот Кнержакова. Дальше-больше. 4 минуты спустя Рыбусь блестяще исполнил штрафной: круглый полетел в обводку, задел штангу и  приземлился в воротах. Ну и на закуску оставалось лишь забить гол с пенальти (с игры был, со штрафного тоже). Садаев на котором были нарушены правила, сам взялся пробить и забил. Вот за 10 минут волжане из лидеров превратились в догоняющих.